Подождите, прогрузка...

На смерть Немцова

На смерть Немцова

Видали, что устроили на российском ТВ? Сетку вещания поменяли. И по всем каналам только Немцов-Немцов-Немцов. Как будто не мелкого государственного деятеля бездарной эпохи шлёпнули, а национального героя. А знаете, почему?..


У Путина в кабинете должен висеть портрет Макаревича

У Путина в кабинете должен висеть портрет Макаревича

У Путина в кабинете должен висеть портрет Макаревича. Многие задают вопрос, а почему Газпром спонсор Эха? Да ведь это просто как дважды два! Есть старая-престарая поговорка: не можешь победить, возглавь. Победить либерализм невозможно. Этот вирус не уничтожается полностью, он как оспа или туберкулёз: живёт в любом, даже в самом здоровом организме, но задавлен и угнетён иммунной системой.


С Днём рождения, Владимир Владимирович

С Днём рождения, Владимир Владимирович

Я вот думаю. Предал человек русскую армию в Чечне и русский народ на Кавказе вообще. Сдал Новороссию. Пресловутое НАТО подпустил к самым границам страны. Русских при нём вымерло больше, чем за все лихие 90-е. Выморочные земли стремительно заселяют мигранты. Вместо культуры один вечерний Ургант с Малаховым, и в лучшем случае Гроссман. Образование убито. Наука тоже. Будущего нет. Все, у кого есть средства, присматривают место для предстоящей эвакуации за рубеж. Грядут хаос и война, и это чувствуют печёнками абсолютно все.


Гражданин России Депардье

Гражданин России Депардье

Французский актёр Жерар Депардье признался в том, что осквернял могилы и зарабатывал гей-проституцией. Об этом он написал в своей автобиографии «Так уж случилось» («Ça s'est fait comme ça»). По словам актера, он начал слоняться по улицам с десятилетнего возраста, но его можно было легко принять за 15-летнего. Депардье сообщил, что он быстро осознал свою привлекательность для мужчин, и когда те просили у него секса, он взамен брал у них деньги.


О «демократии», «свободе» и «равенстве»

О «демократии», «свободе» и «равенстве»

Иногда власть имущих переклинивает, и они вместо чуши о «демократии», «свободе» и «равенстве» начинают озвучивать реальное положение дел. Чуть ниже отрывок выступления Германа Грефа на «Петербургском международном экономическом форуме» в 2012 году.