Подождите, прогрузка...

Microsoft Office 2007 Professional SP3

Microsoft Office 2007 Professional SP3

Microsoft Office 2007 Professional SP3 — комплекс приложений, включающий в себя полные версии Word, Excel, Access, PowerPoint, Outlook, Publisher, Picture Manager и некоторые другие средства. Microsoft Office — это незаменимый помощник практически для любого пользователя ПК. С помощью Microsoft Office Word вы сможете создавать и редактировать прекрасные документы, а также предоставлять к ним доступ. Благодаря Microsoft Office Excel вы сможете использовать новые, интуитивно понятные способы анализа и визуализации данных. Microsoft Office PowerPoint даст вам простор для творчества, сотрудничества и позволит найти эффективное представление для своих идей. Microsoft Office Outlook наведёт порядок в вашей электронной почте, согласует рабочие графики и даст возможность оставаться на связи с людьми из вашего списка контактов. Благодаря Microsoft Office Access вы сможете оперативно создавать собственные настраиваемые приложения для работы с базами данных, чтобы использовать свои данные максимально эффективно. С Microsoft Office Publisher вы получите возможность подготовки к печати профессионально оформленных публикаций и предоставления доступа к ним с помощью эффективных и удобных в использовании средств.

Установка представленной версии программы:

  • Первый способ — смонтируйте образ Microsoft.Office.2007.Professional.SP3.Rus.iso из архива в виртуальный привод, например с помощью программы UltraISO, установка должна начаться автоматически. Если этого не произошло, то откройте папку смонтированного образа и запустите файл Setup.exe от имени администратора.
  • Второй способ — запишите скачанный образ Microsoft.Office.2007.Professional.SP3.Rus.iso на DVD-диск. Вставьте записанный диск в DVD/CD-привод, установка должна начаться автоматически. Если этого не произошло, то откройте папку DVD/CD-привода и запустите файл Setup.exe от имени администратора.

Дополнительные сведения о программе:

Разработчик: Microsoft
Лицензия: Вылечено
Версия: 12.0.6683.5000
Обновлено: 01.11.2014
Язык интерфейса: Русский
Windows: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP / 2000 32|64-bit

Внимание! Представленную здесь программу можно скачать бесплатно исключительно для ознакомительных целей. Все права на программу принадлежат её разработчикам.

Скачать

Назад


Комментарии  

 
+3 #1 Паша13 01.03.2016 13:25
Всё работает. Спасибо.